Скачать Google Chrome 23 бесплатно (Гугл Хром)

Скачать Google Chrome 23 бесплатно
(Гугл Хром 23)


Текущая стабильная версия браузера Гугл Chrome обновилась до 23. 0. 1271. 64 для windows, mac, linux и chrome frame. Давайте совместно находить в данной версии новейшие и достойные внимания фишки. И вот то, что мы нашли…
1. Windows версия браузера получила GPU-ускорение при просмотре видео. Особенно это будет необходимо по вкусу обладателям ноутбуков с дискретной видеокартой. В этом случае при нередком просмотре видео они сумеют заполучить наиболее долговременную работу аккума. До 25% прироста времени работы за счет пониженного энергопотребления при применении GPU вместо CPU.

2. Управлять разрешениями и правами всякого раздельно взятого интернет-сайта стало еще легче. ныне при клике на правило адресной строчки( там где белоснежный листик или зеленоватый замок) вы получаете специальное меню со списком доступных настроек.
karti google,google maps
3. Появилась поддержка технологии DoNotTrack. ныне при включении данной функции в Настройках браузер станет посылать на любой навещаемый интернет-сайт благопожелание не прослеживать вашу энергичность для формирования персонализированной рекламы. Ну, а как интернет-сайт и сервисы будут к этому вслушиваться — тут уж все на их совести.
4. Исправления в безопасности на 9 тысяч долларов выплаченных вознаграждений. А также обновленный плагин Adobe Flash Player.
5. Поддержка дополнительных технологий: PeerConnection API, MediaSource API и расширенная поддержка HTML5 video. О них мы уже писали.
6. Адресная строка стала тоньше.
7. Новая иконка Chrome Web Store.
8. Новая иконка закрытия вкладок.
Скачать Google ChromСкачать
Источники