Скачать Google Chrome 25.0.1364.152 Final Portable

Скачать Google Chrome 25.0.1364.152 Final Portable,Google Chrome 25 Portable
Браузер, обеспечивающий наиболее комфортную, скорую и безопасную работу в Интернете, который владеет простой дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, деяния веб-поиска, адресная строчка, предписания при вводе. Одно всепригодное окно, которое употребляется для исполнения всех задач при работе в Интернете. Каждая раскрытая в браузере вкладка не зависит от остальных, потому сбой 1-го прибавления не отображается на работе других. Кроме такого, она дозволяет формировать закладки и прослеживать статус сохранности веб-сайтов.

Поиск
Введите искательский запрос в адресной строке, и вам будут автоматом предложены релевантные требования и известные веб-сайты.( При этом по умолчанию употребляется работа предложений гугл, которая предоставляет автоматические предписания, ежели лишь выбранная вами поисковая система по умолчанию не употребляет иную службу.)

Переход на веб-страницу
Если вы понимаете адресок веб-страницы, на которую необходимо перейти, введите его в адресной строке. Нажмите enter на клавиатуре или нажмите на знак стрелки, чтоб навалить веб-страницу. По мерке ввода адреса chrome автоматом исполняет розыск в летописи посещенных страничек и показывает численность совпадений в нижней доли раскрывающегося меню.

Создание закладки
Если вы зашли на увлекательный веб-сайт, на который желали бы возвратиться в будущем, нажмите на знак отметки на панели приборов chrome, чтоб сотворить закладку. Появится окно, подтверждающее прибавление закладки.

Безопасность веб-сайта
Если chrome открывает, что веб-сайт, к которому вы стараетесь заполучить доступ, исполняет защищенную передачу данных с внедрением ssl, вы увидите последующее.
Цвет фона адресной строчки поменяется на пшеничный.
Элемент " https " в url-адресе для веб-сайтов с ssl-защищенным соединением станет отражаться зеленоватым цветом.
В конце адресной строчки возникает знак замка.

Скачать Гугл Хром 25.0.1364.152 Final Portable


Источники