Скачать Google Chrome 2013 бесплатно без рег и смс компьютер с Win

Гугл Хром 2013,Google Chrome 2013,Google Chrome 2013 (Гугл Хром)
Google Chrome является браузер, который сочетает в себе минималистичный дизайн и сложные технологии, чтобы сделать работу в Интернете быстрее, безопаснее и легче. В Google Chrome, вы можете перейти на любой сайт в Интернете. Адресная строка, расположенная в верхней части стандартного окна Гугл Хром, упрощает работу в Интернете, выполняя также функцию окна поиска. Вы можете также использовать его для закладки и отслеживать статус безопасности веб-сайтов.

Искать
Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты, на основе введенных данных. (Google Suggest по умолчанию служба, которая предоставляет автоматические предложения, если только ваша поисковая система по умолчанию не использует другую службу.)
Посетите веб-страницу
Если вы знаете адрес веб-страницы, которую вы пытаетесь получить доступ, введите его в адресной строке. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре или нажмите на значок стрелки, чтобы загрузить веб-страницу. Как вы типа, Google Chrome автоматически выполняет поиск в истории посещенных страниц и отображает количество совпадений в нижней его в раскрывающемся меню.

Создать закладку
Если вы зашли на интересный веб-сайт, что вы хотели бы вернуться в будущем, нажмите на значок отметки на панели инструментов браузера, чтобы создать закладку. Появится окно, подтверждающее добавление закладки. Чтобы настроить имя закладки, редактировать текст в поле "Имя". Используйте "Папка" в раскрывающемся меню выбрать, где вы хотите сохранить закладку. Узнать больше об организации закладок. Для настройки URL закладки, нажмите на кнопку Изменить. Если Вы случайно нажали на значок, можно быстро вернуть свои действия, нажав на ссылку Удалить. Подробнее об удалении закладок.

Сайт безопасности
Если Google Chrome обнаруживает, что веб-сайт вы пытаетесь получить доступ, осуществляет защищенную передачу данных с использованием SSL, вы увидите следующее:
Цвет фона адресной строки изменится на золотистый.
'HTTPS' в URL отображается зеленым цветом для веб-сайтов с SSL-защищенным соединением.
Появляется значок замка в конце адресной строки.
Если SSL-защищенное соединение не может быть установлено, то вы увидите значок предупреждения в конце адресной строки, возможно, другие предупреждения браузера. Вы можете нажать на этот значок открывается диалоговое окно "Информация о безопасности", содержащее дополнительную информацию.

Источники