Скачать новый Google Chrome 2013 бесплатно ( безвозмездно ) Installer для Win 7 / 8

Скачать новейший гугл chrome

Браузер, обеспечивающий наиболее комфортную, скорую и безопасную работу в Интернете, который владеет простой дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, деяния веб-поиска, адресная строчка, предписания при вводе. Одно всепригодное окно, которое употребляется для исполнения всех задач при работе в Интернете. Каждая раскрытая в браузере вкладка не зависит от остальных, потому сбой 1-го прибавления не отображается на работе других. Кроме такого, она дозволяет формировать закладки и прослеживать статус сохранности веб-сайтов.

Скачать новейший Google Chrome 2013 Installer безвозмездно на комп с Win 7/ 8 без рег и смс

Поиск:
Введите искательский запрос в адресной строке, и вам будут автоматом предложены релевантные требования и известные веб-сайты. ( При этом по умолчанию употребляется работа предложений гугл ( Гугл Хром), которая предоставляет автоматические предписания, ежели лишь выбранная вами поисковая система по умолчанию не употребляет иную службу.)

Переход на веб-страницу:
Если вы понимаете адресок веб-страницы, на которую необходимо перейти, введите его в адресной строке. Нажмаите enter на клавиатуре или нажмите на знак стрелки, чтоб навалить веб-страницу. По мерке ввода адреса chrome автоматом исполняет розыск в летописи посещенных страничек и показывает численность совпадений в нижней доли раскрывающегося меню.

Создание закладки:
Если вы зашли на увлекательный веб-сайт, на который желали бы возвратиться в будущем, нажмите на признак отметки на панели приборов chrome, чтоб сотворить закладку. Появится окно Google Chrome , подтверждающее прибавление закладки.

Безопасность веб-сайта:
Ежели chrome открывает, что веб-сайт, к которому вы стараетесь заполучить доступ, исполняет защищенную передачу данных с внедрением ssl, вы увидите последующее.
Цвет фона адресной строки поменяется на пшеничный.
Элемент " https " в url-адресе для веб-сайтов с ssl-защищенным соединением станет отражаться зеленоватым цветом.
В конце адресной строчки возникает примета замка.

Если аппарат ssl-защищенного соединения невероятна, в конце адресной строки возникает знак предостережения и, может быть, остальные предостережения браузера. При нажатии на этот примета раскрывается диалоговое окно Google Chrome " Информация о сохранности ", содержащее доп информацию.

Новый Гугл Хром Installer является браузер, который соединяет в себе минималистичный дизайн и трудные технологии, чтоб изготовить работу в Интернете скорее, спокойнее и проще. В гугл chrome, вы сможете перейти на хоть какой интернет-сайт в Интернете. Адресная строчка, расположенная в верхней доли обычного окна гугл chrome, упрощает работу в Интернете, исполняя еще функцию окна розыска. Вы сможете еще применять его для закладки и прослеживать статус сохранности веб-сайтов.

Искать:
Введите искательский запрос в адресной строке, и вам будут автоматом предложены релевантные требования и известные веб-сайты, на базе введенных данных.( гугл suggest по умолчанию работа, которая предоставляет автоматические предписания, ежели лишь ваша поисковая система по умолчанию не употребляет иную службу.)

Посетите веб-страницу:
Если вы понимаете адресок веб-страницы, которую вы стараетесь заполучить доступ, введите его в адресной строке. Нажмите кнопку enter на клавиатуре или нажмите на знак стрелки, чтоб навалить веб-страницу. Как вы типа, гугл chrome автоматом исполняет розыск в летописи посещенных страничек и показывает численность совпадений в нижней его в раскрывающемся меню.

Создать закладку:
Если вы зашли на увлекательный веб-сайт, что вы желали бы возвратиться в будущем, нажмите на признак отметки на панели приборов браузера Гугл Хром , чтоб сотворить закладку. Появится окно, подтверждающее прибавление закладки. Чтобы настроить имя закладки, редактировать контент в поле " Имя ". Используйте " Папка " в раскрывающемся меню избрать, где вы желаете сберечь закладку. Узнать более об организации закладок. Для опции url закладки, нажмите на клавишу Изменить. Если Вы случаем нажали на примета, разрешено скоро возвратить свои деяния, нажав на ссылку Удалить. Подробнее об удалении закладок.

Сайт сохранности:
Если гугл chrome открывает, что веб-сайт вы стараетесь заполучить доступ, исполняет защищенную передачу данных с внедрением ssl, вы увидите последующее:
Цвет фона адресной строчки поменяется на пшеничный.
'https' в url отражается зеленоватым цветом для веб-сайтов с ssl-защищенным соединением.
Появляется знак замка в конце адресной строчки.
Если ssl-защищенное слияние не может существовать известно, то вы увидите знак предостережения в конце адресной строчки, может быть, остальные предостережения браузера. Вы сможете надавить на этот примета раскрывается диалоговое окно " Информация о сохранности ", содержащее доп информацию.
Скачать новейший гугл chrome 2013 безвозмездно