Скачать CoolNovo (ChromePlus) 2.0.1.40 Portable (2012/RUS) Гугл Хром.Плюс

Скачать CoolNovo 2.0.1.40 бесплатно

ChromePlus 2.0.1.40 Portable,Скачать CoolNovo (ChromePlus) 2.0.1.40 Portable (2012/ML/RUS)

Информация о программе 
Название: CoolNovo (ChromePlus)
Год выхода: 2012
Версия: 2.0.1.40
Платформа:  Windows® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: ML / Русский
Лекарство: не требуется (Freeware) 
Размер: 40,1 MB

Описание:
CoolNovo (бывший ChromePlus) - это продвинутая версия известного браузера Google Chrome,

представленная канадской компанией Maple Studio.Имеет ту же функциональность что и Google Chrome. Но в CoolNovo добавлено больше возможностей, такие как управление жестами мышки, супер перетаскивание, IE tab и т.д. 
Если вам нравится Chrome,но его способностей вам не хватает, Вам на содействие придёт coolnovo. Этот пакет предоставляет комфортные приборы для загрузки страничек с поддержкой технологий рендеринга ie, интеграцию с утилитами загрузки файлов и некие доп способности для работы со ссылками и вкладками.
Функция super drag дозволяет клацнуть на ссылке, вынести ссылку на свободное место, удерживая левую клавишу мыши нажатой, и выпустить: так гиперссылка раскроется в новейшей вкладке или страничке, в зависимости от выбранных характеристик. Перетаскивание выбранного фрагмента текста раскрывает новейшую вкладку, где станет выполнен розыск выделенного текста в поисковой системе по умолчанию.
Функция ie tab способствует раскрывать веб-сайты и странички, какие поддерживают лишь internet explorer. При этом все вкладки ie tab, использующие устройство рендеринга ie, раскрываются в том же окне, что и все другие вкладки coolnovo. Интеграция с диспетчерами загрузки дозволяет вам активизировать эти програмки чрез контекстное меню ссылок. Поддерживаются наиболее различные диспетчеры загрузки, подключая glashget и почти все остальные.
Несмотря на кажущуюся сходство с браузером от фирмы гугл, chromeplus обустроен вблизи функций, какие рентабельно различают его от аналогов.

Особенности:
• Возможность закрытия вкладок при поддержке двойного клика мыши.
• Встроенное настраиваемое управление движениями мышью, что значительно упрощает навигацию.
• Наличие функции super drag( перетаскивая ссылку на свободное место, гиперссылка раскрывается в новеньком окне или вкладке, в зависимости от опций).
• Встроенный ie tab( просмотр страниц в режиме " internet explorer " с внедрением отметка рендеринга страничек trident).
• Интегрирована помощь огромного числа менеджеров загрузки.

Coolnovo владеет улучшенное ядро chrome, улучшена служба на многоядерных процессорах. Добавлена " Босс клавиша " - при нажатии которой браузер вполне прячется( в диспетчере задач перестает существовать видимым в " прибавлениях ", но процессы " chrome " в разделе " процессы " продолжают существовать видимыми) или свертывается в трей по хотению. Несколько доработана секретность, встроенное анти - маркетинговое добавление, в сумме наиболее 20 усовершенствований. Это полностью безвозмездно, не охватывает маркетингового модуля или вирусов, без каких-то многофункциональных ограничений, не просит какого - или постороннего программного снабжения. Работает на windows 2000/ xp/ 2003/ vista/ 7 и linux операционных системах.

Основные возможности:
IE tab
Некоторые сайты, например онлайн - банки, поддерживают только Internet Explorer (далее по тексту IE) браузеры. CoolNovo имеет встроенное ядро IE и может запускать отдельные вкладки в режиме IE. Вы можете настроить список сайтов, которые будут открываться в IE режиме.

Защита личной информации пользователя:
Есть три способа:
- Первый из них - Режим инкогнито, когда браузер не сохраняет пользовательские данные , такие как пароли и историюдемонстрировать 13 Секунд
- Во-вторых, можно настроить автоматическое удаление личных данных(кэш, история, куки и т.д.) при закрытии браузера.демонстрировать 22 Секунд
- Третье - удаление данных о просмотренных страницах в любое время.демонстрировать 25Секунд

Жесты мышью:
Чтобы сделать жест мышью - зажмите Правую Кнопку Мыши, перетащите мышь и отпустите правую кнопку. Это экономит время при вэб серфинге, например чтобы перейти на предыдущую страницу нужно всего лишь сделать жест влево. (зажать ПКМ перевести мышь влево и отпустить ПКМ) Жесты можно настраивать.

Супер перетаскивание:
Если перетащить на страницу текст, то в новой вкладке откроется поиск этого текста с использованием поисковой системы по умолчанию. Если картинку, то она откроется в новом окне.

Боковая панель:
CoolNovo полностью поддерживает Google Chrome (Гугл Хром) расширения, которые могут быть размещены на боковой панели. Просто измените файл расширенний manifest.json можно упаковать расширение на панели инструментов и установки браузера на панели устройства сторона в Maple. В библиотеке боковой панели приложения постоянно богатым, вы получите богатый боковую панель приложения. Такие как: игры, средства поиска, торговые инструменты.

Поддержка менеджеров загрузки:
Для того чтобы скачивать было удобней, CoolNovo настроен на некоторые из популярных инструменты загрузки. Можно выбрать средство загрузки по умолчанию. Выбрать можно из: стандартного загрузчика Chrome, встроенного менеджера закачек CoolNovo, или одного из установленных дополнительно, например: Orbit dowloader.

Сохранение пароля:
CoolNovo умеет запоминать пароли, и автоматически их за вас вводить, в следующий раз. С Вашего разрешения, разумеется.

Автоматический перевод:
При открытии иностранного сайта,CoolNovo предложит автоматически перевести его. Вы можете выбрать язык, или отказаться переводить определенный язык.

Изменения в 2.0.1.40:
1. Update the based version to Chromium 17.0.963.56.
2. Improve the browser translation for ko, ja, ru, zh.
3. [New feature]Bookmarks recycle bin.
4. [New feature]Save webpage as image(not support IE mode).
5. [Bug fixed]The bug of deleting browsing data on exit.

Скачать CoolNovo (Гугл.Хром.Плюс) 2.0.1.40 Portable (2012/ML/RUS)