Скачать новую Гугл Хром 2013 бесплатно без рег и без смс

Google Chrome - это самый быстрый и удобный бесплатный браузер, работать с которым одно удовольствие. Скачать новую версию гугл хрома можно прямо сейчас на этом сайте бесплатно без регистрации и без отправки смс сообщений. Последняя версия браузера имеет аскетичный интерфейс на русском языке и с оптимальным набором функций, необходимых в работе. Русская версия гугл хрома понравится в 2013 году даже начинающим пользователям из-за простоты работы с ней. Программа совместима в работе с популярной операционной системой Windows 7 и прекрасно работает на компьютере, ноутбуке или обычном телефоне.
Браузер быстро загружает вэб-страницы и различные сетевые приложения, так как в браузер встроены Flash и PDF-Reader. Для поиска и для ввода адреса в хроме используется одна строка. Каждая страница загружается отдельно и не зависит от других. С каждой новой версией разработчики уделяют все больше внимания безопасности. При посещении опасных страниц google chrome предупредит пользователя об опасности. Огромные функциональные возможности русской версии приложения, скрытые за простотой интерфейса, смогут удовлетворить запросы как начинающих так и искушенных пользователей.
Благодаря своей универсальности и быстроте Гугл Хром является самым популярным бесплатным браузером. Если у вас ещё нет версии 2013 года, обязательно скачайте её на сайте бесплатно и быстро.



Источники