Скачать Google Chrome 21 бесплатно для Windows GNU/Linux (Гугл Хром)

Скачать Google Chrome 21 бесплатно(Гугл Хром)

Компания Google представила стабильную версию своего браузера Chrome под номером 21. Новая версия браузера подключает getusermedia api, который гарантирует веб-приложениям доступ к веб-камере и микрофону без необходимости установки доп плагинов. Как подмечают создатели, getusermedia api - это 1-ый шаг по внедрению webrtc, эталона, обеспечивающем высококачественное аудио и видео общение в козни в настоящем времени.
Google chrome download,google chrome 21 download
Sketchbots
Для тестирования предоставленной функции Google дает веб-приложения magic xylophone и webcam toy, а еще sketchbots. К слову, последнее веб-приложение дозволяет изготовить снимок личика юзера, а потом выслать его на отрисовку на песке особым роботом в Музее науки в Лондоне.

Скачать Google Chrome 21 бесплатно,google chrome 21
Sketchbots
Помимо этого принципиального новшества, в chrome 21 появилась улучшенная интеграция с обслуживанием пасмурной печати Google cloud print( соответственный пункт возник напрямик в разговоре печати для большей простоты доступа), расширенная помощь для геймпадов. А юзеров новейших ноутбуков apple повеселит реализованная помощь retina-экранов с высочайшим разрешением в данной модели ноутбука macbook pro. Традиционно, chrome 21 доступен для загрузки в версиях под операционные системы linux, mac и windows на специальном сайте Google.
Скачать Google Chrome 21 бесплатно,Скачать Google Chrome бесплатно
Поддержка Retina


Источники