Cкачать Google Chrome 13 Download Free

Скачать бесплатно Google Chrome 13 rus (Гугл Хром 13 рус)для Win 7-без рег и смс


Google Chrome , Google Chrome 13
Google  Chrome  это быстрый, легкий и настраиваемый браузер от компании Google. Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google  Chrome очень простой и удобный.
Программа имеет доступный интерфейс, высокую скорость работы и систему расширений для наращивания функциональности. Скорость обработки страниц, javascript-приложений и всякого мультимедиа-контента находится на очень достойном уровне. По результатам многих тестов, Хром показывает самые высокие результаты при обработке javascript-приложений.
Главным нововведением Google Chrome 13 является новая функция Instant Pages (Быстрые страницы). При пребывании пользователя на странице, новая функция прогнозирует его дальнейший путь на основе статистики переходов другими пользователями и заранее, в фоновом режиме, загружает страницу, на которую пользователь, скорее всего, перейдет. В результате, если прогноз верен, то при переходе страница загрузится мгновенно (в прямом смысле, так как страница уже загружена). Google использует новинку на страницах поисковой системы и загружает самые популярные страницы из результатов поиска в фоновом режиме (видимо самый первый сайт из результатов выдачи или самый кликабельный). Также новой функцией могут воспользоваться и сторонние вебмастеры, которые с помощью специального тега могут указывать браузеру наиболее вероятный путь по сайту эффект быстрой загрузки будет тот же. По умолчанию функция включена, но ее можно отключить в настройках программы.
Добавлена функция предварительного просмотра документа перед его печатью. Так как для предварительного просмотра используется встроенный в браузер PDF-ридер, доступна возможность через печать создать PDF-документ из веб-страницы.
Улучшена адресная строка: теперь предлагает список уже посещенных страниц при наборе только части адреса или названия страницы.
Ну и, конечно же, в этом выпуске, как всегда, исправлено множество проблем в безопасности браузера.

Cкачать|Download Google Chrome 13 (Гугл Хром 13)для Windows 7



Источник Softholm