Chrome Google скачать 16

Google Сhrome 16 скачать браузер

Интернет браузер Google Chrome 16 ( Гугл Хром ) - новейшая версия самого скоростного браузерa нашего времени. Благодаря Google Chrome пользователь быстро, безопасно и комфортно может находиться в интернете. К плюсам браузерa дозволено отнести относительно небольшой размер, а также малую потребляемость ресурсов компьютера. Google  Chrome обладает надежностью и повышенной защитой, благодаря изолированным вкладкам, которые предотвращают появление ошибок в  браузерe . Также вкладки гарантируют защиту от сайтов-мошенников, и различного рода фишинговых сайтов. В представленной версии Google  Chrome 16 реализован двигатель javascript v8, который способен работать с самыми новейшими веб-приложениями.
В браузерe присутствует возможность интегрировать множество плагинов и дополнений, благодаря открытому исходному коду. Интерфейс браузерa атакже выполнен очень качественно, и даже для новичка не будет проблемой, разобраться чт о к чему. К примеру, все вкладки находятся на одной панели, что позволяет быстрее работать с информацией. А также за каждой вкладкой закреплен индивидуальный процесс, который позволяет повысить стабильность работы браузерa.
google chrome, google chrome скачать бесплатно,chrome скачать

Величина популярности сре ди  браузеров  Гугл Хром

Среди всех нововведений Google  Chrome 16 , нужно выделить поддержку нескольких профилей в рамках браузера. Таким образом, два и более пользователей могут использовать одну копию Chrome 16 , при этом, каждый из пользователей будет работать в своем профиле со индивидуальными настройками, приложениями и закладками.
Помимо этого, если пользователь один, то он может создать в браузерe несколько профилей, и использовать их для выполнения определенных задач и целей, тем более, который между ними очень просто переключаться.
Наибольшей популярностью, разумеется, эта функция будет пользоваться у тех , кто вынужден делить компьютер с другими пользователями. Но эта функции не лишена недостатков. Применима она будет лишь между людьми, доверяющими друг другу, так как настройки приватности в среде профилями пока не предусмотрены. Подводя итог, можно сказать, что  Google Chrome 16 на данный момент является одним из самых используемых браузеров Гугл Хром, и учитывая рост его популярности среди пользователей, останется таковым еще на протяжении долгого времени.

Скачать Google Chrome бесплатно