Google Сhrome скачать 17 для Windows 7

Скачать Google Сhrome 17 для Windows 7 и 8

Google Chrome 17 представляет собой браузер, который был разработан компанией Google на основе свободно распространяемого браузерa Chromium , использующего для корректного отображения Интернет-сайтов движок WebKit. Ранняя бета-версия программы вышла в сентябре  2008  года, а официальный выпуск состоялся в декабре. По последним статистическим данным, браузер сегодня находится на втором месте по популярности между пользователей, при этом его рыночная доля составляет примерно тридцать процентов.
Изначально Google  Chrome 17 разрабатывался исключительно для платформы Microsoft Windows, однако, спустя год, в декабре  2009  появились бета-версии программы, предназначающиеся для операционных систем Mac OS X и Linux соответственно. Первоначально браузер для этих двух платформ обладал существенно урезанным набором функций, однако, в последствии функциональность для всех ОС стала примерно равной.
Google Сhrome скачать ,Google Сhrome для Windows 7
Google  Chrome Первый среди лучших

Данная программа отличается от остальных своих аналогов тем, что обеспечивает очень высокий уровень безопасности пользовательских данных. На протяжении всего времени существования данный аспект постоянно подвергается улучшениям и доработкам для достижения максимально возможного уровня. С каждым новым обновлением в браузере  Chrome  ( Гугл Хром ) появляются новые возможности и функции для большего комфорта и удобства пользователя. Google Chrome 17 на сегодняшний день является последней стабильно работающей версией программы, в которой появилось много новых функций и небольших изменений, исправляющих ряд мелких недочетов и ошибок. В частности, было добавлено предупреждение пользователя о том, что текущие загрузки будут отменены, если будет закрыто последнее окно в режиме "Инкогнито". Появилась возможность настраивать величину отступа в режиме предварительного просмотра печати. Обновился дизайн некоторых окон и вкладок. Разработчики ввели ограниченную поддержку сенсорных жестов и избыток других функций, которые приятно удивят множество пользователей.
Высокий уровень безопасности и постоянное совершенствование Google  Chrome 17 поддерживают высокую популярность данного
браузера сре ди пользователей  Гугл Хром  для Windows 7 / 8

Скачать бесплатно Google Chrome (Гугл Хром)