Скачать Гугл Хром 11 бесплатно ( Google Chrome 11 )

Скачать гугл хром 11 бесплатно (Google Chrome 11)


Браузеp Google Chrome ( гугл хром 11 ) входит в пятёрку наиболее популярных  браузеров интернета. Любовь пользователей он заслужил благодаря своей лёгкости, простоте настроек и высокой скорости обработки страниц. Разработчики Google ведут постоянную работу над усовершенствованием своего продукта, в результате чего компания регулярно анонсирует выход новых версий программы.
В начале 2011 года в свет вышел очередной релиз браузеpa, получивший название  Google  Chrome  11 Canary. При этом версии 9 и 10 на тот момент всё ещё находились в разработке, а официальной стабильной версией являлся Chrome 8. Финальная версия одиннадцатой модификации появилась спустя всего полтора месяца после того, как официально была окончательно доработана «десятка».
Версия Chrome 11, по заявлению представителей компании-разработчика, включает в себя более 3700 обновлений, главным среди которых, несомненно, является возможность поддерживать ввод речевого текста при помощи HTML 5. Это означает, что сайтами, которые работают с такой функцией, теперь можно управлять посредством голосовых команд, подавая их через микрофон. Как сообщил в своём блоге инженер-программист Эстель, благодаря такой технологии хром 11 в скором времени могут быть значительно усовершенствованы многие полезные и инновационные веб-приложения. Например, возможно появление голосового переводчика  Google. Кроме того, при использовании
Chrome 11 существенно облегчает общение с собеседниками из-за рубежа: можно говорить в микрофон, подключенный к своему компьютеру, на своём родном языке, а из динамиков компьютера пользователя-иностранца будет раздаваться уже переведённая речь.

Устранение уязвимостей в Google Сhrome 11

Программисты Google рассказали, что хром в новой версии браузера было устранено 27 уязвимостей, из которых 18 относились к высокому уровню, 6 – к среднему, и 3 – к низкому. Ни одной уязвимости, которой был бы присвоен критический уровень опасности, в  браузеpе обнаружено не было. Всего с начала года было устранено три таких уязвимости. По традиции, информация об исправленных недочётах была на некоторое время засекречена, чтобы все пользователи успели обновить браузеpы до того, как стать жертвами злоумышленников.
Компания  Google , наряду с Mozilla, остаются единственными разработчиками, которые оплачивают независимым исследователям их продукции обнаруженные в ней ошибки. Так, например, 11 исследователям  Chrome  11 ( гугл хром 11 ) было выплачено в сумме 16.500 долларов. Ими было обнаружено 17 уязвимостей.
Скачать Google Chrome 11 бесплатно